+7 495 231 22 22

Такси в городах:
Люберцы
Балашиха
Химки
Королев
Одинцово
Красногорск
Москва
 

«Такси Максим» - лучшее такси в Москве!

Подача машины от 10 минут
Подача такси в течение 15-20 минут. Предоставление желаемого автомобиля в любой район города за минимальный промежуток времени.
С «Такси Максим» это это стало реальностью!
Оплата услуг с помощью банковской карты
В нашей компании действет несколько видов оплаты услуг: фиксированная цена, на основании таксометра и безналичный расчет по корпоративному договору. Наша ценовая политика приятно удивит каждого.
Надежный современный парк автомобилей.
Главными принципами в работе нашего таксопарка являются довольный клиент и качество нашего автомобильного парка. Автомобили на любой вкус и цвет, а также приятные скидки найдуться у нас для каждого.
Грузоперевозки в день обращения
Вам требуется перевезти груз до 7 тонн? «Такси Максим» поможет Вам и исполнит Вашу заявку в день обращения.
 

"Казаки-атаманы" станут водителями такси

Осенью 2013 года дороги Москвы пополнятся новым видом такси, и не простым, а казачьим. Самые настоящие казаки в фуражке и синей форме с лампасами будут находиться за рулем Renault Logan с шашечкой и казачьи гербом. О «казачьей такси-идее» поведал муниципальный депутат района Марьино и первым заместитель атамана районного казачьего общества «Юго-Восток» Евгений Меньшиков. У нового такси имеется непревзойденное преимущество перед конкурентами – казачья форма водителя.

По словам Меньшикова, форма казака изначально внушает доверие и уважение, к такому водителю не страшно сесть - ощущение безопасности и комфорта обеспечено каждому пассажиру. Требования к казакам-водителям состоят в стаже от пяти лет и в отличном знании Москвы.

Помимо основных функций такси, водители «казачьего такси» будут выполнять важную социальную функцию. Если в процессе движения казак увидит на дороге какой-либо непорядок – драку или ДТП, то посредством рации водитель тут же будет связываться с полицией или казачьим патрулем, и сообщать о происходящем нарушении.

Первое казачье такси планируется отправить в путь уже в октябре. Для начала в идею будет вложено 5 миллионов рублей на приобретение лизинга 10 автомобилей.

Организаторы собираются в течение двух лет окупить вложенные средства, также они весьма рассчитывает на субсидии правительства Москвы, которые выделяются в рамках поддержки таксомоторных компаний.

Напомним, что специализированные такси в Москве довольно распространенное явление. В столице уже есть и мусульманское такси, водителем в которых может быть исключительно женщина, также существует православное такси, детское и женское. Даже представители сексуальных меньшинств, и те уже могут спокойно передвигаться по столице на «своем» такси.