+7 495 231 22 22

Такси в городах:
Люберцы
Балашиха
Химки
Королев
Одинцово
Красногорск
Москва
 

«Такси Максим» - лучшее такси в Москве!

Подача машины от 10 минут
Подача такси в течение 15-20 минут. Предоставление желаемого автомобиля в любой район города за минимальный промежуток времени.
С «Такси Максим» это это стало реальностью!
Оплата услуг с помощью банковской карты
В нашей компании действет несколько видов оплаты услуг: фиксированная цена, на основании таксометра и безналичный расчет по корпоративному договору. Наша ценовая политика приятно удивит каждого.
Надежный современный парк автомобилей.
Главными принципами в работе нашего таксопарка являются довольный клиент и качество нашего автомобильного парка. Автомобили на любой вкус и цвет, а также приятные скидки найдуться у нас для каждого.
Грузоперевозки в день обращения
Вам требуется перевезти груз до 7 тонн? «Такси Максим» поможет Вам и исполнит Вашу заявку в день обращения.
 

Компания «Taxi-Maxim» стала партнером Яндекса

Яндекс не устает предоставлять услуги, упрощающие жизнь каждого жителя мегаполиса. Таким очередным «упростителем» является выпущенная в октябре 2011 года услуга «Яндекс.Такси». Данный сервис позволяет осуществлять заказ такси и следить за его выполнением на карте. Все заказы передаются партнерам Яндекс.Такси, которым может стать далеко не каждая компания.

В настоящее время услуга работает исключительно на территории Москвы, для других городов Яндекс также попытался создать комфортные условия и составил список телефонов местных служб такси.

Теперь и компания «Taxi-Maxim231» пополнила список партнеров Яндекс.Такси, а это значит, что вы сможете:

  • осуществлять заказ такси без звонков диспетчерам, который сразу отправляется всем выбранным службам такси.
  • получать такси в самые короткие сроки, ведь данный сервис позволяет находить ближайшее к вам такси.
  • наблюдать за передвижением заказанного такси на карте.

Вам не придется никуда звонить, единственным нажатием на кнопку «Вызвать такси», вы обеспечиваете себя скорейшим перемещением в нужный вам пункт. В случае, если вы ищете недорогое такси, то стоит выбирать тариф эконом, а если такси требуется как можно быстрее, то поиск лучше не ограничивать.

«Яндекс.Такси» обеспечивает своих клиентов удобством заказа, скоростью подачи машины, возможность выбора таксопарка и класса автомобиля, и что немаловажно, прямую связь с водителем.

Сотрудничество «Taxi-Maxim» с Яндекс.Такси сделает работу компании еще более эффективной, а значит намного более удобной для своих клиентов.